Выставка химической промышленности и науки «ЗЕЛЕНАЯ ХИМИЯ 2016»

C 19 по 22 сентября компания ЗАО «Лабораторное Оборудование и Приборы» совместно с компанией IKA WERKE (Германия), приняла участие 19-ой международной выставке химической промышленности и науки «ЗЕЛЕНАЯ ХИМИЯ 2016», прошедшей в в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Международная выставка «ЗЕЛЕНАЯ ХИМИЯ 2016» является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Тематика выставки охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки.

На совместном стенде компаний ЗАО ЛОИП и IKA WERKE было представлено общелабораторное и аналитическое оборудование для лабораторий различного профиля: магнитные мешалки C-Mag HS 7, RET control-visc и RH basic white, верхнеприводные мешалки серии EUROSTAR, диспергаторы серии ULTRA-TURRAX, мельницы A10 и Tube Mill, ротационные испарители серии RV 10 и многое другое.

Особое внимание и интерес посетителей привлекли реакторные системы LR 1000 basic/control и LR-2. ST для моделирования химических процессов в лабораторных условиях.

Компании ЗАО ЛОИП благодарит всех посетителей стенда, надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.



Возврат к списку