Международная выставка "Аналитика Экспо 2016"

Analityka EXPO 201612-14 апреля 2016 года в выставочном комплексе Сокольники (Москва, Россия) состоялась 14-я Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо».

Компания ЗАО «Лабораторное Оборудование и Приборы» принимала активное участие в деятельности выставки.

На площади 80 м2 были представлены новейшие модели лабораторного оборудования и мебели производства ЗАО «ЛОИП». Гости нашего стенда получили уникальную возможность обсудить технические вопросы с нашими квалифицированными специалистами и увидеть в действии интересующее оборудование.

Особый интересом были отмечены наши автоматические приборы для контроля качества нефтепродуктов: аппарат для определения фракционного состава нефтепродуктов АРН-ЛАБ-11, аппарат для определения предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре ПТФ-ЛАБ-12, а также новые автоматические аппараты для определения температуры вспышки ТВО-ЛАБ-12 и ТВЗ-ЛАБ-12. Очень большое внимание специалистов было уделено нашим реакторам LOIP LR.

Постоянный интерес был проявлен к новинкам лабораторной мебели серии ЛАБ-PRO производства нашей компании. Также на выставке посетители могли ознакомиться с информацией по всей продуктовой линейке мебели серии PRO.








Возврат к списку